Variateur De Lumière

Lot Of 10 Pass Seymour Wattstopper Blanc Largeslide Dimmer Livraison Gratuite

Lot Of 10 Pass Seymour Wattstopper Blanc Largeslide Dimmer Livraison Gratuite    Lot Of 10 Pass Seymour Wattstopper Blanc Largeslide Dimmer Livraison Gratuite
1 - lot de 10 pass seymour wattstopper blanc grand variateur. L'article est neuf, pas dans son emballage d'origine. L'emballage peut montrer des signes d'usure des étagères. Les photos reflètent l'état. Utilisation avec 0-10v, 4 fils, 120v 10a/277v 5a conduit et fluo dimming conducteurs/ballasts. L'opération pratique combine l'interrupteur de décorateur en marche/arrêt avec un curseur séparé pour le contrôle de l'amincissement. Les queues de porc à basse tension sont étiquetées séparément.

Préréglage, monopole et fonctionnement à 3 voies. Le vert led brille quand on part pour faire mijoter facile à trouver dans le noir. Style élégant et ergonomique de décorateur p&s correspond à d'autres appareils de décorateur. Contrôle de la diapositive plus large pour un fonctionnement plus facile.

Ak, salut, pr, usvi, et guam. Dans certains cas, un affidavit signé précisant les circonstances peut être requis. Nous nous efforçons d'obtenir une satisfaction à 100%. Si vous n'êtes pas satisfait de votre produit, envoyez-nous un message. Ce processus peut prendre jusqu'à deux semaines pour que l'enquête soit terminée. Une fois l'enquête terminée, si votre commande est perdue en transit et non livrée, nous remplacerons votre article s'il est toujours disponible. Cet article est dans la catégorie "maison & jardin\amélioration de la maison\fournitures électriques\sorties électriques, commutateurs & accessoires\interrupteurs & plongeurs électriques".Online" et est situé dans ce pays: nous. Cet article peut être expédié dans le monde entier.

  • timer control: aucun
  • paquet personnalisé: non
  • nombre d'interrupteurs: 1
  • mpn: ws4fbl3ptc
  • longueur de l'article: 1,25 in
  • style de switch: toboggan
  • Compatibilité de la maison intelligente: universelle
  • acceptable pour: mur
  • type de port: commutateur de lumière
  • style de contrôle: cadran
  • tension: 120-277v
  • hauteur de l'item: 4,25 in
  • caractéristiques: contrôle de phase
  • forme de la boîte: rectangulaire
  • room: n'importe quelle pièce
  • largeur de l'article: 1,75 in
  • couleur: blanc
  • orientation: horizontale/verticale
  • brand: pass & seymour
  • méthode d'exploitation: varimer
  • type: variateur mural
  • Compatibilité de l'ampoule: fluorescente
  • modèle: ws4fbl3ptc
  • nombre de pôles: 1
  • pays/région de fabrication: Chine
  • nombre de façons: 3 façons
  • application: câblage électrique
  • upc: 785007047721

  • Lot Of 10 Pass Seymour Wattstopper Blanc Largeslide Dimmer Livraison Gratuite    Lot Of 10 Pass Seymour Wattstopper Blanc Largeslide Dimmer Livraison Gratuite